Я Денисов Николай Данилович, 69 лет. Почувствовал падение зрения правого глаза, обратился в поликлинику. Диагноз установили, и где-то прошло несколько месяцев, пока я решился на эту операцию. Начал зондировать почву, и через дочку узнал, что есть такая клиника в Москве и там удачно прооперированы несколько человек - мужчины и женщины разных возрастов.
Решил обратиться, позвонил, меня пригласили на прием. Я попал к доктору Покровскому Дмитрию Федоровичу. Немножко я, конечно, волновался, под новый год не решился, а уже после нового года пришел в клинику, и мне назначили время операции.
Все это произошло очень быстро, безболезненно практически, под местной анестезией. Работала бригада, я все слышал и видел, в течение 10 минут операция закончилась. практически безболезненно, а это то, чего я в душе чуть-чуть боялся. Я был удовлетворен четкой работой бригады, там около меня около 4 человек работало, прошло все удачно. Ушел домой самостоятельно.
Уже прошло около месяца, чувствую себя хорошо, зрение после операции составляет 80%. Я очень доволен результатом, в сравнении с тем что было у меня 20%. Большое спасибо доктору Покровскому Дмитрию Федоровичу,прекрасный специалист, есть душевное отношение к пациенту, может снять напряжение.
Рекомендую обращаться в эту клинику и большое человеческое спасибо Дмитрию Федоровичу, как хорошему хирургу, хорошему человеку и истинному профессионалу! Спасибо большое.