Удаление родинок на веке глаза (правого или левого)
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Удаление родинок на веке глаза

Мед. портал:

Удаление родинок на веке глаза

Расположенный на веке невус нередко создает серьезные проблемы косметического характера. При этом, чем ближе родинка к глазному яблоку, тем больше дискомфорта от ее присутствия и тем сложнее и опаснее ее удаление.

Стоит знать, что удаление родинок на веке глаза требует сдачи специфических анализов на установление их этиологии. Ведь форму и вид невуса, может к примеру, принять сосудистое образование, которое лечится уже совершенно другим способом.

Удаление родинок

Удаление доброкачественных образований на веках обязательно доверяется только хорошему, проверенному специалисту, который имеет большой опыт проведения подобных вмешательств и всю необходимую для операции аппаратуру. Как правило, хирург сам определяет способ удаления новообразования, который в данном индивидуальном случае будет максимально подходящим и безопасным. Но, при необходимости, любой специалист может прислушаться к пожеланиям пациента. Тем более, что родинки на веках могут удаляться несколькими медицинскими методами:

  • Хирургическим иссечением.
  • С помощью лазера.
  • Криодеструкцией.
  • Электрокоагуляцией.
  • Радиохирургическим способом.

В случае применения любых из этих способов, врач обязательно указывает на специфические ограничения и даст рекомендации поведения пациента в послеоперационном периоде.

Удаление родинок лазером

Это идеально точный, безопасный и безболезненный метод хирургического вмешательства. Операция проводится амбулаторно, не требует обезболивания и занимает, как правило, не более 5-ти минут. Послеоперационный рубец на веке полностью проходит менее, чем за месяц. Ограничения для пациента в послеоперационном периоде сводятся к обеспечению для раневой поверхности покоя (не тереть, не трогать), отсутствия доступа воды, защиты от прямого солнечного света. При отсутствии воспаления, все ограничения снимаются через 3-4 для после операции.

При расположении родинок под глазом, любой способ их удаления становится менее опасным. При этом, чем дальше новообразование от глазного яблока, тем больше способов его удаления может быть рассмотрено.

Удаление родинок на веке глаза в Москве

Обратившись в Московскую Глазную Клинику, каждый пациент может быть уверен, что за результаты лечения будут ответственны одни из лучших российских специалистов. Уверенности в правильном выборе, безусловно, прибавит высокая репутация клиники и тысячи благодарных пациентов. Самое современное оборудование для диагностики и лечения заболеваний глаз и индивидуальный подход к проблемам каждого пациента – гарантия высоких результатов лечения в Московской Глазной Клинике. Мы проводим диагностику и лечение у детей старше 4 лет и взрослых.

Наши врачи, которые решат Ваши проблемы со зрением:

Фотография врача Фоменко Наталия Ивановна
Фоменко Наталия Ивановна

Главный врач клиники, офтальмолог высшей категории, офтальмохирург. Хирургическое лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз.

Фотография врача Яковлева Юлия Валерьевна
Яковлева Юлия Валерьевна

Рефракционный хирург, специалист по лазерной коррекции зрения (ЛАСИК, Фемто-ЛАСИК) при близорукости, дальнозоркости и астигматизме.

Уточнить стоимость той или иной процедуры, записаться на прием в "Московскую Глазную Клинику" Вы можете по телефону в Москве 8(499)322-36-36 (ежедневно с 9:00 до 21:00) или воспользовавшись ФОРМОЙ ОНЛАЙН ЗАПИСИ.

МГКЛ

Остались вопросы? Нужна консультация?

* - поля, обязательные для заполнения