Подготовительный период перед операцией LASIK
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Подготовительный период перед операцией LASIK

Мед. портал:

podgot lasik2 Стоит отметить, что именно лазерная коррекция зрения является наиболее продуктивной их всех видов коррекции. Благодаря операции ЛАСИК, вы сможете навсегда распрощаться с очками или контактными линзами. Именно поэтому, офтальмологов со всего мира, порекомендуют именно этот способ коррекции зрения.

Есть ряд преимуществ такой методики коррекции зрения:

  • Скорость восстановления зрения;
  • Абсолютно безболезненная процедура;
  • Восстановительный период занимает всего несколько дней;
  • После операции пациент может через несколько часов поехать к себе домой.

Подготовка к операции ЛАСИК на глазах

К такому операционному вмешательству необходимо подготовиться заранее, чтобы избежать плачевных последствий. Подготовка к операции LASIK на глаза проходит в несколько этапов.

На приеме у офтальмолога, врач будет проводить точную корректировку зрения. Благодаря специальному и высокотехнологичному оборудованию, он сможет в точности определить причину ухудшения зрения, и подобрать самые точные данные для операции.

Современное диагностическое оборудование позволяет определить вид операции, чтобы минимизировать риск плачевных последствий. Пока вы не покинули кабинет, задайте все вопросы, которые вас тревожат перед операцией.

Посетить терапевта очень важно перед операцией ФемтоЛасик. Ведь благодаря его осмотру, можно узнать, есть ли у вас какое-либо заболевание, при котором лазерная корректировка полностью противопоказана. При полном медицинском обследовании, очаги различных заболеваний, будут выявлены моментально.

Если терапевт сочтет необходимым посетить других врачей для получения более точных данных, то не стоит пренебрегать его рекомендациями. Ведь в первую очередь, это все делается исключительно для вашего блага. По заключению врачей, терапевт сможет получить полную картину вашего здоровья. Если патологии выявлены в ходе осмотра не будут, то можно без всяких препятствий подвергать свою роговицу лазерному вмешательству.

Операция супер Ласик - сбор анализов

Для того чтобы хирург принялся за восстановление вашего зрения, следует сдать огромное количество различных анализов. Среди них есть:

  • Общий анализ крови;
  • Флюорография;
  • Анализ мочи и кала;
  • Анализ на сифилис;
  • Анализ на ВИЧ;
  • Проверка крови на гепатит В и гепатит С;
  • Проверка крови на тромбоциты и качество свертываемости.

Все эти анализы, можно сдать абсолютно в любой поликлинике, которая располагается в вашем районе города. Но не нужно заранее проходить сдачу анализов, ведь они могут быть действительны только на протяжении одного месяца. А вот флюорография, годна на протяжении шести месяцев. Стоит отметить, что это важный момент перед операцией Ласик, цена на анализы незначительна.

podgot lasik1

Операция Ласик где делают и от чего следует отказать перед операцией

За две недели до операции в нашей клинике, лучше всего сменить контактные линзы на простые очки. Также нужно полностью исключить употребление любых алкогольных напитков за двое суток до того, как лазер коснется вашей сетчатки глаза. Нужно помыть голову, принять душ и умыть глаза. Также не следует наносить макияж или тональные крема, ведь это может привести к раздражению и воспалению роговицы глаза. Если тщательно придерживаться всех этих простых правил, то операция обязательно пройдет успешно.

Делают операцию Ласик в специализированных государственных и частных клиниках. Как правило, операция LASIK имеет свою цену, но сумма не дороже вашего здоровья. Цена на операцию ЛАСИК указана в прайс-листе на сайте.

Записаться на прием и задать уточняющие вопросы нашим специалистам Вы можете по телефонам в Москве 8(499)322-36-36 (ежедневно с 9:00 до 21:00), с помощью формы обратной связи на сайте.

МГКЛ

Остались вопросы? Нужна консультация?

* - поля, обязательные для заполнения