Операция LASIK показания, как проводится
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Операция LASIK показания, как проводится

Мед. портал:

lasik kak provodНа сегодняшний день, пожалуй, нет ни одного современного человека, который никогда не слышал о лазерной корректировке зрения. Практически во всех средствах массовой информации, они постоянно рекламируются. Но используются они ничуть не реже.

Ведь их действенность действительно помогает людям, по-новому взглянуть на свою жизнь, и видеть даже самые мельчайшие детали отчетливо, и без дополнительных приспособлений. Все большей популярностью пользуется LASIK – операция на глазах.

Зрение может падать не только с возрастом. Ведь в мире инновационных технологий, большинство людей постоянно работают за персональным компьютером. Чрезмерные нагрузки на роговицу глазного яблока, могут сильно ухудшить первоначальное зрение любого человека, вне зависимости от его возраста.

Но не стоит рассчитывать на то, что процедура будет безболезненной и быстрой. Разумеется, в большинстве случаев, пациенты вовсе ничего не чувствуют вовремя операции Ласик на глазах, и результат порой просто поражает. Но есть и те категории людей, для которых результат может быть не таким радостным как того хотелось бы.

ЛАСИК – операция на глазах, показания

Лазерная коррекция зрения настолько успешная, что ее применяют в случаях, когда у человека:

  • Дальнозоркость +6;
  • Близорукость -15;
  • Астигматизм +-3.

Нужно понимать, что показания к лечению зрения при помощи лазерной корректировки, отталкиваются только от плохого зрения человека. А вот противопоказаний, как оказывается, гораздо больше. Например, лазерная корректировка не проводится людям, которые еще не достигли совершеннолетнего возраста. Также операция super lasik противопоказана беременным женщинам.

Операция на глазах Lasik - преимущества

Лазерный луч зарекомендовал себя с положительно стороны уже достаточно давно. Ведь он справляется с поставленной задачей гораздо лучше и быстрее, чем любые другие способы лечения. Именно благодаря этим преимуществам, большинство людей, которые приходят к нам в клинику, отдают свое предпочтение лазерной корректировке зрения – операции Lasik.

К основным преимуществам, можно отнести следующие факторы:

  • Реабилитационный период очень короткий. Пациент сможет покинуть медицинское учреждение уже в день проведения операции;
  • Возможность лечения в амбулаторных условиях;
  • Процедура вовсе безболезненная и быстрая;
  • Верхний слой роговицы в результате воздействия лазера вовсе не пострадает;
  • В качестве анестезии, используются специальные капли, которые превосходно переносятся пациентом;
  • Риск послеоперационных осложнений, практически полностью отсутствует;
  • Уже после проведения процедуры, зрение полностью восстанавливается;
  • Результат довольно стойкий и долговременный;
  • Доступные расценки.

Именно благодаря таким существенным преимуществам, многие люди стараются восстанавливать свое зрение именно при помощи лазерной коррекции. Многие пользуются Ласик, отзывы после операции весьма неплохие.

lasik kak provod1Операция супер Ласик

При лазерной корректировке, пучок лазера, направляется исключительно в самые глубокие слои роговицы. При нагреве, верхние слои роговицы начинают максимально быстро испаряться, и зрение возвращается. Лазер делает самый тонкий срез отмерших частей роговицы, которые мешают зрению работать в полной мере.

При этой технологии, отпадает острая необходимость в использовании микрокератома, что позволяет получить максимально положительные результаты, при минимальных повреждениях верхнего слоя роговицы. Лечение лазерной терапией, рассчитывается в индивидуальном порядке для каждого отдельного пациента.

Врач проводит точную диагностику проблемы, и настраивает лазер таким образом, чтобы он сделал точный срез мертвых частей роговицы, и вернул пациенту возможность четко и ясно видеть даже самые мельчайшие детали. Цены на услуги Московской Глазной Клиники представлены в прайс-листе на сайте.

Записаться на прием и задать уточняющие вопросы нашим специалистам Вы можете по телефонам в Москве 8(499)322-36-36 (ежедневно с 9:00 до 21:00), с помощью формы обратной связи на сайте.

МГКЛ

Остались вопросы? Нужна консультация?

* - поля, обязательные для заполнения