Операция ЛАСИК эффективный метод лечения
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Операция ЛАСИК эффективный метод лечения

Мед. портал:

lasikoper1Ласик самый известный метод, с помощью которого производится коррекция зрения во всём мире. Именно с помощью этого метода производится 1000 операций в день.

Это достаточно безопасный и проверенный метод, с помощью которого вы можете улучшить свое зрение и избавиться как от близорукости, так и от дальнозоркости, полностью улучшить свое зрение и при этом избавиться от очков и ношения линз. Эту методику придумал греческий учёный в далеком 1989 году.

Какие основные достоинства проведения операции Ласик

Существует несколько преимуществ операции Ласик среди которых можно выделить:

  • эффективное восстановление зрения;
  • безболезненный метод;
  • небольшая длительность операции, которая проводится без швов и рубцов;
  • результат операции дает не временный, а постоянный эффект;

Этот метод основывается на улучшении работы роговицы, защиты от действия ультрафиолетового луча. После изменения роговицы возникает возможность сфокусировать луч света на сетчатке, вследствие чего повышается острота зрения у тех людей, у которых плохое зрение. Роговица часто имеет деформированную форму, но с помощью метода супер Ласик она становится более правильной. Во время операции, ей придают необходимые контуры. Операция проходит в три периода:

  1. Создание необходимого контура оболочки;
  2. Коррекция с помощью лазера;
  3. Перемещение роговицы в стартовое место.

Самый важный момент, это изменение контуров главной оболочки глаза. Есть несколько методов его создания: первое - создание с помощью микро кератомы, второе - лазерной методикой.

Что нужно знать перед операцией Ласик?

В том случае, когда вы хотите улучшить свое зрение и забросить линзы и очки, в первую очередь необходимо выбрать больницу и хорошего специалиста. Это играет очень важную роль в плане самой операции и достижении желаемого результата. Перед операцией Ласик врач нашей клиники должен провести полное обследование.

Вам необходимо сдать анализ крови и другие анализы, которые назначает ваш врач, чтобы определить есть ли у вас противопоказания к проведению данной операции. Специалист вас будет спрашивать о наличии других заболеваний, которые могут повлиять на итог операции.

В том случае, если у пациента имеются какие - либо заболевания сердечно - сосудистой системы, необходимо быть особенно осторожным при проведении любых операций, даже таких безопасных как lasik.

lasikoper2Проведение операции и что нужно знать после операции Ласик

Операция Ласик проводится в амбулаторном режиме и, спустя короткий промежуток времени, вы уже покидаете больницу. Родные или близкие должны забрать вас из больницы, поскольку самому ехать не желательно.

Поскольку у вас может быть плохое самочувствие и слабость, в связи с волнением, которое вы испытывали перед проведением операции. Перед операцией вам необходимо подписать согласие на неё. Несмотря на то, что используются новые технологии для проведения операции, необходимо чтобы квалифицированный специалист проводил эту операцию.

Перед операцией проводится осмотр глаз, при необходимости нужно будет принять некоторые лекарственные препараты, после чего вас переодевают в специально предназначенную одежду и отводят на операцию. Вы ложитесь на стол, и хирург начинает свою работу, в частых случаях операция совершается сразу на двух глазах.

В первую очередь оперируют правый глаз, после чего левый. Операция на один глаз длится 3-4 минуты, после завершения проведения операции необходимо посещать врача для планового осмотра.

Часто бывает, что уже до следующего назначенного осмотра вас ничего не беспокоит, и видите вы прекрасно. Это самый проверенный и лучший способ поправить зрение, благодаря которому не будет швов после операции и результат порадует практически сразу. Цена на услуги "Московской Глазной Клиники" представлена в прайс-листе на сайте.

Записаться на прием и задать уточняющие вопросы нашим специалистам Вы можете по телефонам в Москве 8(499)322-36-36 (ежедневно с 9:00 до 21:00), с помощью формы обратной связи на сайте.

МГКЛ

Остались вопросы? Нужна консультация?

* - поля, обязательные для заполнения