Что такое лазерная коррекция зрения?
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Что такое лазерная коррекция зрения?

Мед. портал:

chto takoe lasik1Но ведь это не сможет в полной мере решить сложившуюся проблему, а только временно улучшит зрение при помощи специальных средств. Для того чтобы раз и на всегда вернуть себе превосходное зрение, стоит подвергнуть глазное яблоко специальной процедуре восстановления при помощи медицинского лазера. То есть понадобится лазерная коррекция зрения в клинике.

Лазерная коррекция зрения - особенности

На сегодняшний день, лазерная коррекция зрения, считается одним из самых распространенных методов, который повседневно используется офтальмологами в большинстве стран мира. Благодаря квалифицированному подходу к решению проблемы, и современному оборудованию, можно максимально быстро восстановить остроту зрения, чтобы человек смог по-новому взглянуть на привычный ранее мир.

Существует огромное количество разновидностей медицинских лазеров, но все они могут похвастаться своей высокой точностью и ювелирными срезами. В результате операционного вмешательства, врач проводит полный анализ здоровья пациента, чтобы понять, можно ли его подвергать лазерной корректировке зрения или нет.

Лазерная коррекция зрения, цена которой весьма доступна, имеет большое количество показаний. Пациент должен будет сдать все анализы, и пройти осмотр у врачей. Если основных противопоказаний к проведению операции не наблюдается, то можно смело приступать к процедуре восстановления зрения. Цена на лазерную коррекцию зрения представлена в прайс-листе на сайте.

Лазерная коррекция зрения – как проводится операция

Стоит отметить, что лазерная коррекция зрения в Москве может проводиться, как при помощи местной, так и при помощи общей анестезии. Зачастую в нашей клинике используется первый вариант, ведь он довольно быстро действует, и пациенту не нужно долгое время приходить в себя. Отлично подходят для этого специальные капли с мощным обезболивающим эффектом. Благодаря их составу, нервные окончания притупляются, и вся процедура проходит безболезненно.

В ходе операции, хирург при помощи лазера, делает аккуратный срез омертвевшего слоя с роговицы глазного яблока. Таким образом, человек уже через пару часов, может видеть достаточно отчетливо и ясно.

chto takoe lasik2Реабилитация после лазерной коррекции зрения

Лазерная корректировка зрения, цена в Москве приемлема и доступна, она считается самой быстрой и безопасной процедурой по восстановлению остроты зрения из всех, что когда-либо существовали.

Ведь уже через два часа, после операции, пациент после осмотра врачом, может покинуть стены медицинской клиники и направиться к себе домой. Разумеется, несколько дней, человек будет ощущать дискомфортные ощущения.

Но это вполне нормально, ведь каждое повреждение роговицы, будет сопровождаться зудом и возможно небольшим жжением. Но это пройдет буквально через два дня. Боль можно снять при помощи специальных капель, в которых содержится большое количество различных антибиотиков. Именно благодаря им, в глазу не начнет развиваться инфекция, которая может быть довольно опасной.

Если глаз будет сильно сухим, то можно использовать капли с увлажняющим эффектом. Антибиотики, нужно капать регулярно с интервалом в два часа. А вот увлажняющие капли, можно капать в глаз на протяжении тридцати дней. Лучше всего выжидать несколько минут после использования антибиотиков, чтобы глазное яблоко успело впитать все полезные вещества из лекарственного препарата. Лазерная коррекция зрения стоит в зависимости от сложности операции.

Если соблюдать все эти довольно простые правила, то можно смело быть уверенным в том, что после операции не возникнут ни какие осложнения. Зрение полностью восстановиться уже через несколько дней после лазерной терапии, и вы снова сможете смотреть на мир в ярких красках.

Записаться на прием и задать уточняющие вопросы нашим специалистам Вы можете по телефонам в Москве 8(499)322-36-36 (ежедневно с 9:00 до 21:00), с помощью формы обратной связи на сайте. 

МГКЛ

Остались вопросы? Нужна консультация?

* - поля, обязательные для заполнения