Семеновская
Включить версию для слабовидящих
Ru En
Записаться

Склерит у ребенка

Склерит у ребенка


Здравствуйте! Моему сыну 11 лет. в июне прошлого года (2013) лечились по поводу эписклерита. В августе этого года ситуация повторилась, но уже на другом глазе. Диагноз поставили сначала эписклерит, теперь склерит. находится на стационарном лечении.

Врачи сказали, что данный диагноз не характерен для детей, и мы стали искать источник. Проверил ЛОР, стоматолог, сдали анализы на инфекции. Все отрицательно. Получал дексаметазон параорбитально, а/б терапию, витамины. В четверг сделали кеналог в коньюктиву. Сохраняется отек левого глаза, краснота, сильная боль. Снижается стремительно зрение. На сегодняшний день присоединился вирусный коньюктивит. Получает офтальмоферон, форсаж.

Очень прошу, помогите советом, что мне делать. Наши врачи помочь не могут. Мы живем в Алматы, Казахстан.


Ответ врача офтальмолога:

Здравствуйте, Алия! Рекомендовать лечение без осмотра мы не можем. Требуется приехать в клинику на консультацию к нашим детским офтальмологам.


Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!

*- поле обязательное для заполнения
Нажимая на кнопку “Записаться” Вы соглашаетесь с условиями передачи информации
Семёновский пер, д 11
Ежедневно - с 9:00 до 21:00
success