Семеновская
Включить версию для слабовидящих
Ru En
Записаться

Двоение после перенесенной микроокклюзии ЦАС

Двоение после перенесенной микроокклюзии ЦАС

Добрый день. Прошу помочь в вопросе. У меня двоится изображение на левом глазе. Двоение началось после того как случилась микроокклюзия центральной артерии сетчатки левого глаза. Микроокклюзия прошла и не осталось следа на сетчатке. Но двоение на левом глазе не прошло. По моим ощущением, сильно двоится все светлое, и из-за этого складывается ощущение, что левый глаз подсвечивается чем правый. Если смотреть на черную линию, то левый глаз ее видит тоньше чем правый. Симптомы и результаты анализов я приложил в файле. Чем может быть вызвано данное двоение на левом глазе?

Ответ врача офтальмолога:

Здравствуйте, Алексей!

Вложения отсутствуют. Поэтому конкретно по Вашему вопросу ответить не можем.

Данный сервис не предполагает бесплатный разбор и консультацию по данным друих клиник. Такая услуга оплачивается в клинике либо вопрос решается онлайн по видеообращению https://mgkl.ru/telemediczina

Для выявления причины двоения нужны результаты ОСТ центральной зоны сетчатки и осмотр с широким зрачком . При отсутствии проблем в макуле - ангиография, консультация врача-строболога Апаева Александра Вячеславовича. 


Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!

*- поле обязательное для заполнения
Нажимая на кнопку “Записаться” Вы соглашаетесь с условиями передачи информации
Семёновский пер, д 11
Ежедневно - с 9:00 до 21:00
success