Семеновская
Включить версию для слабовидящих
Ru En
Записаться

Макулодистрофия сетчатки глаза

Макулодистрофия сетчатки глаза


Поставили диагноз: макулодистрофия сетчатки глаза. Сказали, что нужно делать уколы в стекловидное тело глаза препаратом Авастин.

Скажите, пожалуйста, в вашей клинике делают такие уколы или есть какое-то другое лечение. Сколько это будет стоить и к какому врачу записаться конкретно (ФИО). Спасибо.


Ответ врача офтальмолога:

Елена Михайловна, здравствуйте!
Действительно, для лечения влажной формы макулодистрофии (ВМД) используется препарат нового поколения Авастин. В нашей клинике эта методика с успехом применяется с момента разрешения Фарм. Комитетом Росси использовать данное лекарственное средство в лечении пациентов с пролиферацией сосудов сетчатки.

Лучше всего записаться на прием к Пузееву Игорю Геннадиевичу или Щеголевой Татьяне Андреевне. Первичная консультация - 2500 руб + осмотр с широким зрачком 1000 руб. ОКТ (сканирование макулярной области) - 2 000 руб (если есть на руках данное исследование-возьмите с собой на консультацию). Введение Авастина - 12 000 руб.

С уважением,

МГК


Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!

*- поле обязательное для заполнения
Нажимая на кнопку “Записаться” Вы соглашаетесь с условиями передачи информации
Семёновский пер, д 11
Ежедневно - с 9:00 до 21:00
success