Беспокоят мушки перед глазами
Год назад у меня появились плавающие мушки перед глазами. Прошел диагностику в мнтк Федорова в Москве, затем в Чебоксарах. В данных медучреждениях конкретики по лечению я не получил.
Но меня продолжает остро беспокоить данная проблема. Причину возникновения данных мушек я знаю, так же понимаю что для конкретного ответа я должен приехать к Вам для обследования. Но хотелось получить от Вас ответ на вопрос лечения данного заболевания у Вас.
Ответ врача офтальмолога:
Здравствуйте, Валерий!
Вы знаете причину возникновения "мушек", а также знаете диагноз. Мы не знаем ничего, поэтому ничего не сможем сказать Вам по поводу лечения.
При повторном обращении online, необходим диагноз с описанием глазных сред + дрезультаты иагностических исследований с указанием остроты зрения, поля зрения и др. показателей.
Вы можете, также, получить Skype-консультацию (платно).
Информация - на сайте МГК
С уважением,
МГК