Встреча пользователей оборудования Alcon WaveLight® - Амстердам
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Встреча пользователей оборудования Alcon WaveLight®

Мед. портал:

5-7 июля стали самыми насыщенными летними выходными для рефракционных хирургов, принявших участие в международной встрече пользователей оборудования Alcon Wavelight в Амстердаме. Современное оборудование Alcon активно используется в нашей клинике для проведения лазерной коррекции зрения. Поэтому такие мероприятия необходимы и очень значимы для наших специалистов. Врачи получили не только большой объём новой информации, но и имели возможность обменяться опытом, знаниями и мнениями, а также обсудить преимущества и перспективы современных лазерных технологий с лучшими офтальмохирургами мира.

В этой встрече приняли участие более 150 докторов из разных стран мира. В рамках конференции были освещены темы, связанные с тенденциями развития технологий в области рефракционной хирургии, новейшими разработками лазерного оборудования, и, что очень важно, был проведён разбор клинических случаев.

Взаимодействие и сотрудничество с иностранными коллегами помогает офтальмологам двигаться вперёд и развиваться. А это является необходимым условием для дальнейшей успешной работы с нашими пациентами!

МГКЛ

Комментарии ()

Добавить комментарий

Остались вопросы? Нужна консультация?

* - поля, обязательные для заполнения