Японские витаминные и увлажняющие капли для глаз
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Японские витаминные и увлажняющие капли для глаз

Мед. портал:

Японские витаминные и увлажняющие капли для глаз от усталости и покрасненияНа вопрос «есть ли у вас компьютер?» в наше время уже мало кто сможет ответить отрицательно. Обычно в среднестатистической квартире, особенно в городах, есть хотя бы один компьютер и парочка телевизоров. А о рабочем месте в офисах и говорить не приходится: было бы странным, если бы оно не было оборудовано ноутбуком, нетбуком или компьютером. Все эти приборы всерьез облегчают жизнь, делают её интереснее и разнообразнее. В дополнение к ПК в нашу жизнь пришли планшеты, электронные книги и смартфоны. Это касается и профессиональной сферы, и досуга людей.

Как правило, время, которое мы проводим перед экраном телевизора, телефона или компьютера, далеко не час и не два в день. 8 рабочих часов, пару часов на фильм и ещё столько же у монитора в сети или скайпе. Многие помнят об общеизвестной рекомендации врачей соблюдать обязательные перерывы каждые 45 минут для снятия нагрузки с глаз, однако мало кто в реальности придерживается этих советов. А ведь легкомысленное отношение к своему здоровью наблюдается практически у всех пользователей компьютеров и фанатов телевидения. Так почему же наши глаза устают и как помочь этому зеркалу души, если оно стало красным и воспаленным?

Усталость глаз: отчего и почему?

Изображение на мониторах существенно отличается от статичного изображения любого бумажного носителя, будь то книга или фотокартина: на экране оно представлено множеством мерцающих, очень ярких и светящихся точек. Мы стараемся лучше его рассмотреть и поэтому пристально вглядываемся, напрягая глаза, часто даже позабыв о том, что необходимо своевременно моргать, чтобы глаза не уставали. В связи с этим появляется сухость, краснота, воспаление. Многочасовое неподвижное сидение перед экраном приводит к проблемам и в других органах и системах, в том числе к неприятным головным болям.

В связи с этим нарушается аккомодация (способность глаза хорошо видеть на различном расстоянии), так постепенно и неотвратимо снижается острота зрения. Появляется также так называемый «синдром сухого глаза», когда недостаточно частое моргание приводит к дефициту влаги на поверхности глаза и ухудшению качества слезной пленки, что в дальнейшем требует лечения с помощью специальных препаратов (глазных капель).

Воспаленным от усталости глазам помогают качественные глазные капли, способные снять все негативные проявления и неприятные ощущения, которые сопровождают постоянное переутомление глаз, а также предотвратить любое дальнейшее прогрессирование этих проблем. Фармацевты совместно с офтальмологами предлагают нам множество самых разных средств, призванных облегчить симптомы усталости и покраснения глаз, однако наиболее эффективными из таких препаратов на сегодня считаются японские капли для глаз.

 

Японские ученые использовали весь мировой опыт в создании подобных препаратов для лечения глаз, соединили его с самыми современными технологиями, коими они владеют, и разработали высококачественные капли для глаз, являющиеся сейчас  наряду со специальными витаминами для глаз и компьютерными очками наиболее эффективными средствами в профилактике и лечении симптомов зрительного переутомления. Поэтому капли для глаз японских производителей являются лидирующими  на рынке офтальмологических препаратов, которые предназначены для снятия дискомфорта и воспаления глаз после зрительного утомления.

Производители

Где купить японские глазные каплиУже заслужили уважение и популярность у российского потребителя препараты японского производства, в частности - фармакологического концерна Santen. Их препараты считаются одними из лучших в области офтальмологии и, в отличие от многих подобных, содержат не одни только увлажняющие компоненты, а и витамины, специально предназначенные для улучшения работы и питания глаз, с современными противовоспалительными компонентами. Так как в состав японских капель для глаз не входят сосудосуживающие компоненты (как, например, во многим известный «Визин»), они не вызывают многих побочных эффектов и возможного привыкания, в этом их отличие от обычных глазных капель.

Японские фармацевтические компаниии Santen и Rotho производят высококачественные глазные капли Sante FX Neo, Rotho Z! Contact и др. Они не только эффективно и надежно снимают симптомы уставших глаз, но и нормализуют внутриглазное давление, позволяя забыть о «красных глазах» и снять спазм глазных мышц, тем самым улучшая зрение. Долгое время после их применения сохраняется полученный эффект.

Sante AL

Sante AL

Rohto Z!

Rohto Z!

Rohto Lycee

Rohto Lycee

Sante FX Neo

Sante FX Neo

Sante FX V+

Sante FX V+

Где можно купить японские глазные капли

Розничная аптечная сеть в России пока еще не владеет полным ассортиментом японских капель для глаз. И обычно эти медицинские препараты стоят гораздо дороже, чем традиционные, давно выпущенные в производство капли для глаз. Связано это с тем, что в производстве японских капель для глаз используют высококачественные недешевые ингредиенты и самые новые, передовые технологии. Это дало возможность создать эффективный и безопасный продукт, лучший на сегодняшний день.

В связи с этим, приобрести указанные препараты можно только в интернет-магазинах: с доставкой по почте по всей России или курьером по Москве.

Японские глазные капли цена и отзывы

Важно!

Покраснение и усталость глаз может быть вызваны не только неблагоприятным воздействием экранов мониторов и телефонов, но и быть проявлением серьезных заболеваний глаз, которые без лечения могут привести к серьезным последствиям для зрения. Поэтому, рекомендуем первоначально посетить врача-офтальмолога для их исключения. Обращаясь в "Московскую Глазную Клинику" Вы можете быть уверены в высоком качестве диагностических и лечебных услуг, индивидуальном подходе и разумных ценах.

Записаться на прием можно по телефонам 8 (800) 777-38-81 и 8 (499) 322-36-36 или онлайн, воспользовавшись соответствующей формой на сайте.

МГКЛ

Остались вопросы? Нужна консультация?

* - поля, обязательные для заполнения