Косоглазие после травмы глаза - возможно ли исправить косметический дефект?
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Косоглазие после травмы глаза.


Здравствуйте!!! У меня произошла беда, после травмы «ударили палкой в бровь» лишилась зрения на правый глаз, произошло это уже 5 лет назад. Сама из Калининграда, поздно направили к врачу, потом положили с гемофтальмом, продержали практически месяц, ничего не помогло, направили с отслойкой сетчатки в «Микрохирургию глаза им. Федорова» там сделали операцию, уже после операции мне сказали, что был разрыв сетчатки, зрения не будет, только спасли глаз, сетчатка на силиконе, после операции косит глаз.
В клинике как я помню сказали что силикон попал на мышцу. невозможно до сих пор привыкнуть к этому лицу, развился комплекс. У нас в Калининграде спрашивала можно ли коррекцию делать, сказали нельзя глаз трогать. Очень хочется убедиться. Вы мне сможете помочь, или в таком случае и правда нельзя делать операций? Очень прошу помощи!!
<hr />

Ответ врача офтальмолога:

Уважаемая Кристина!

На этот вопрос сможет ответить ТОЛЬКО наш главный специалист по лечению косоглазия - д. м.н., проф. Чернышова Светлана Гавриловна после осмотра и беседы с Вами. 

Светлана Гавриловна является одним из ведущих страбологов( косологов) России, к ней обращаются пациенты из-за рубежа по причине использования в лечении уникальных авторских методик. Проф. Чернышова в течении многих лет возглавляла профильный отдел в МНИИ ГБ им. Гельмгольца.

Все организационные вопросы, в том числе по оплате услуг , лучше решить с Администратором по телефону, указанному на сайте МГК.

С уважением,

МГК

Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!