Бельмо роговицы после автоаварии - что делать?
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Бельмо роговицы после автоаварии


У моей дочери после аварии на глазу бельмо, нужна пересадка роговицы. В данный момент она проживает в Киеве на ПМЖ, являясь гражданкой Туркменистана. Как попасть к вам в клинику на операцию и сколько это стоит?

Автор:


Отвечает: врач-офтальмолог Московской Глазной Клиники

Здравствуте, Жанна!

Для нас не важно, из какого вы города или государства. МГК работает со всеми пациентами как России, так и из-за рубежа.

Вам необходимо позвонить в МГК по телефонам, указанным на сайте www.mgkl.ru, записаться на консультацию, после чего врач Вас покажет оперирующему хирургу, который, в свою очередь, назначит дату операции ( как правило, через 1-2 недели).

Ознакомить вас со стоимостью консультации и операции сейчас не представляется возможным из-за изменения цен на все услуги после Нового Года.Позвоните в МГК сразу, после новоодних праздников..

С уважкением,

МГК


Автор: жанна

Скажите, пожалуйста, через сколько времени после операции на кератопластику можно делать операцию по наращиванию кости на верхней челюсти?


Отвечает: врач-офтальмолог Московской Глазной Клиники

Здравствуйте, Жанна!

Было бы целесообразнее проведение челюстно-лицевой хирургии вначале, а потом уже оперировать роговицу. 

Думаю, что срок между операциями должен составлять не менее года - до момента полного восстановления ( это будет оценено в индивидуальном порядке, т.к процесс реабилитации у каждого пациента свой).


Присылаете ли вы приглашения на операцию для иностранных граждан?


Ответ врача офтальмолога:

Здравствуйте!

Наши специалисты смогут дать заключение и рекомендации только на основании данных собственных исследований. Поэтому никаких приглашений на операцию на основании данных других клиник мы высылать не имеем право.

МГК

кератопластика

Сколько стоит операция по кератопластике со всеми составляющими сейчас? И свободно ли можно приехать на операцию , есть ли очередь?

Стоимость операции


Отвечает: врач-офтальмолог Московской Глазной Клиники

Цена кератопластики - 145 тыс.руб. ( без дополнительных манипуляций). Ознакомиться с ценами в разделе Оптикореконструктивные операции можно самостоятельно на сайте в разделе ЦЕНЫ---ОПТИКОРЕКОНСТРУКТИВНЫЕ ОПЕРАЦИИ. Дополнительно оплачивается консультация анестезиолога и наркоз + консультация хирурга Цветкова Сергея Александровича. 

У нас нет отдельной очереди на кератопластику-Цветков С.А. оперирует не только роговицу. Для уточнения даты и времени консультации Вам все равно придется перезвонить в МГК для согласования визита. Я, как врач-консультант, данной информацией не располагаю. Этим занимается Администратор. 

Телефоны для записи-на сайте МГК

Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!