Вопрос офтальмологу: Запись на прием 2
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Запись на прием 2

Автор: Маргарита
Здравствуйте, я буду в Москве 9 июля на несколько дней и хочу попасть к вам на прием и дальнейшую операцию по методике ФРК. На руках на следующей неделе у меня будут результаты обследования из 2х разных клиник, но я с удовольствием пройду обследование и у вас. Роговица у меня тонкая, и некоторые врачи не рекомендовали делать Лазик и только на днях я узнала что ФРК может быть для меня подходящим методом. Я живу в Штатах, лечу домой в Калининград. Мой вопрос заключается в следующем: Я прилетаю в Москву 9 июля с утра, и буду в городе для решения вопроса операции, но мне бы хотелось сделать все быстро, и осмотр и операцию, так как самый последний день когда я могу провести послеоперационный осмотр будет 25 августа. То есть мне бы заранее хотелось записаться на операцию на неделе с 10 июля. Еще вопрос, 6 лет назад мне говорили, что большой зрачок является проблемой, у меня он расширяется почти на весь ирис, где то 8/9 мм, это является проблемой сейчас? У вас стоит Алегретто, у него оптическая зона позволяет оперировать таких как я? Спасибо Маргарита

Отвечает: врач-офтальмолог Московской Глазной Клиники

Здравствуйте, Маргарита!

Вопросами записи на прием занимаются администраторы МГК. Для записи на определенное число необходимо позвонить в клинику по телефонам, указанным на сайте.

Что касается возможности проведения ФРК при широком зрачке, то Ваше письмо будет перенаправлено рефракционному хирургу. Ожидайте, пожалуйста ответ. Если ответ не поступит в течение 5 рабочих дней, сообщите в продолжение этого письма.

Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!