Вопрос офтальмологу: Запись к Чернышовой С.Г.
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Запись к Чернышовой С.Г.

Автор: Екатерина
Здравствуйте! У меня есть к вам несколько вопросов. 1. Я бы хотела попасть на прием к Чернышевой Светлане Гавриловне по поводу косоглазия. Сколько будет стоить консультация? 2. В связи с многочисленными переездами все мои карточки с информацией о проведенных операциях и другими данными утеряны. Как быть в таком случае? Проводит ли доктор, к которому хочу попасть на прием первичный осмотр? Это будет дополнительно оплачиваться? Или прием и консультация предполагают какой-то базовый осмотр? 3. Я гражданка Беларуси. Для меня цены будут такими же как для россиян или нет? 4. Если я хочу попасть на прием в начале апреля, то примерно за какое время мне надо записываться?

Отвечает: врач-офтальмолог Московской Глазной Клиники

Здравствуйте, Екатерина!

Профессор Чернышова С.Г. больше не работает в МГК - она ушла на пенсию. В нашей клинике вопросами косоглазия в настоящий момент занимается доктор Апаев А.В., который является учеником профессора Чернышовой. Он выполняет все виды манипуляций и операций при данной патологии. Врач самостоятельно проводит полный первичный осмотр  и назначает на операцию. Перед консультацией проводится комплексная диагностика на косоглазие.

Стоимость всех услуг для пациентов любого региона мира едина.

Запись производить желательно заранее (за пару недель). Можно записаться и сейчас - у Вас будет преимущество в выборе времени и даты приема.

Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!