Вопрос офтальмологу: Исследование рынка контактных линз
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Исследование рынка контактных линз

Автор: Кристина
Добрый день, меня зовут Кристина, я провожу маркетинговые исследования для консалтинговой компании Springhill. Клиент компании исследует рынок контактных линз в различный регионах, в частности в РФ. Мы опрашиваем как пользователей контактных линз, так и оптики, докторов, исследовательские центры в этой области.

Нас интересует Ваше мнение, основанное на Вашем опыте. Основные вопросы, которые нас интересуют: -Почему процент людей, который носит контактные линзы достаточно мал, в сравнении с потенциальным? -Кроме инноваций и стоимости, на Ваш взгляд, что может помочь увеличить количество пользователей контактных линз? -Есть ли какие-то особые проблемы в России, которые делают контактные линзы менее интересными, как для потребителей так и для докторов, оптик? -Если такие проблемы есть, то как можно их решить? -Существуют ли какие-нибудь образовательные программы для пользователей контактных линз? Я буду очень признательна, если у Вас будет возможность ответить на мои вопросы. С уважением, Кристина


Отвечает: врач-офтальмолог Московской Глазной Клиники

Уважаемая Кристина!

Данный вопрос не относится к компетенции врача-офтальмолога, являющегося консультантом пациентов МГК.

Мы занимаемся клинической работой, хирургической деятельностью. Вопросами контактной коррекции занимаются контактологи. Обращайтесь в оптики и отделения контактной коррекции. 

Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!