Вопрос офтальмологу: Повторный вопрос по возможности хирургии в МГК
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Повторный вопрос по возможности хирургии в МГК

Автор: Асель
Доброго времени суток! Я Джумабековна Асель, пишу с средней Азии с республики Кыргызстан, города Бишкек, хочу обратится к Вам с просьбой, возможно ли получить подробную консультацию врача и диагноз с помощью оптической когерентной томографии моей мамы Мусаевой Бурулкан 1956 года рождения.

В ноябре 2015 года после болевых ощущений в левом глазу, она стала хуже видеть, в январе 2016 года и за ухудшение зрение в обоих глазах обратились в республиканскую клинику.Проведя исследование с помощью ОКТ поставили диагноз "Разрыв кисты полная отслойка ЗГМ", Лечащий врач Михаил Анатольевич Медведев прописал лечение препаратом "Авастин" так как операции по диагнозу моей мамы у нас в республики не делаются. После трех месячного курса лечения, провели повторную диагностику с помощью ОКТ диагноз "Полный молекулярный разрыв". Посоветовали вашу клинику для проведения операции,так как лечение "Авастином" не помогло. Снимки прилагаются до лечение препаратом "Авастин" и после. Возможно ли на основании данных ОКТ получит от Вас : 1. Гарантию и стоимость операции обоих глаз 2. Перечень нужных документов, Кыргызстанских и Российских 3. Нужно ли бронировать очередь заранее 4. Обязательно ли реабилитация или можно амбулаторно 5. Есть ли какие нибудь скидки для больного 6. Время нахождения 7. Дополнительное информация, если есть.

С уважением, Асель Джумабековна.


Отвечает: врач-офтальмолог Московской Глазной Клиники

Уважаемая Ассель!

Пожалуйста, не дублируйте вопросы, посланные ранее. Вам уже ответил витреоретинальный хирург. Необходимо дополнительно выслать осмотр офтальмолога с данными об остроте зрения

Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!