Вопрос офтальмологу: Цена на операцию по лазерной коррекции зрения
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Цена на операцию по лазерной коррекции зрения

Автор: Евгения
Здравствуйте. Меня зовут Евгения, мне 25 лет. Задумываюсь над тем, чтобы сделать лазерную коррекцию зрения. Надоело носить очки. Из своего состояния я знаю только, что у меня один глаз где-то -3 с копейками, второй -3,5. Как-то так.

Последний раз у офтальмолога проверялась около года назад. Не могли бы Вы приблизительно озвучить мне сумму, на которую мне нужно рассчитывать, если я обращусь в Вашу клинику. Полную сумму, от начала до конца, учитывая все нюансы. Спасибо заранее.


Отвечает: врач-офтальмолог Московской Глазной Клиники

Здравствуйте, Евгения!

Расчитать точную сумму не представляется возможным без осмотра лазерного специалиста, поскольку цена зависит от метода коррекции ( Ласик, ФемтоЛасик,ЭпиЛасик, СуперЛасик) И состояния глазного дна. Оптимальный способ для Ваших глаз определит только специалист.

У пациенто с невысокой миопией не редко отмечаются дистрофические изменения на глазном дне, поэтому осмотр с широким зрачком у таких больных ОБЯЗАТЕЛЕН. В случае обнаружения СЛАБЫХ ЗОН на периферии сетчатки, сначала производится лазерная коагуляция с барьерной целью ( чтобы процесс не пошел дальше), и только потом лазерная коррекция.

Комплексный осмотр для пациентов, желающих провести лазерную коррекцию, составляет 5 тыс. руб.

Ознакомиться с ценами на все виды лазерной коррекции зрения можно здесь в разделе РЕФРАКЦИОННАЯ ХИРУРГИЯ : http://mgkl.ru/prices

Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!