Вопрос офтальмологу: Временной период между консультацией, осмотром и операцией по поводу косоглазия
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Временной период между консультацией, осмотром и операцией по поводу косоглазия

Автор: Светлана
Добрый день! Скажите, пожалуйста, операция по исправлению косоглазия проводится под местной анестезией или общей. У молодого человека (19 лет) гиперкинезы, поэтому местный наркоз не подойдет, возможно ли провести операцию?

И сразу второй вопрос: мы иногородние, операцию планируем где-то в феврале (во время студенческих каникул), но до этого, конечно, хотели бы приехать на первичный осмотр и консультацию у Чернышевой и по всей видимости у анестезиолога. Так, когда лучше приехать - в ноябре, декабре или январе или время между консультацией и осмотром не играет большого значения?


Отвечает: врач-офтальмолог Московской Глазной Клиники

Здравствуйте, Светлана!

Консультацию с осмотром проф.Чернышевой С.Г. и анестезиолога можно совместить в один визит. После консультации хирург (Чернышева С.Г.) Вам назначит дату операции. Здесь Вам уже решать - провести операцию позже либо совместить все в один приезд (это реально). Для этого потребуется около 10-12 дней пребывания в Москве.

Наркоз при такой операции вполне возможен, более того он предпочтителен для полного расслабления мышц и спокойной работы хирурга.

Запись на прием - по телефонам, указанным на сайте. С Администратором Вы можете согласовать дату и время визита, а также решить все организационные и другие вопросы.

Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!