Отслойка сетчатки, частичный гемофтальм - как лечить?
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Отслойка сетчатки, частичный гемофтальм


Здравствуйте. Я из Великого Новгорода. 14 Февраля у меня в глазу появилось чёрное пятно, в самом центре. Врач поставил диагноз кровоизлияние на сетчатку глаза и направил в больницу, куда после сдачи анализов попала через неделю.

Там сначала диагноз подтвердили и стали колоть гемазу и витамины. При осмотре через 8 дней обнаружили частичный гемофтальм и отслойку сетчатки. З больницы выписали, рекомендовали соблюдать постельный режим и ожидать направления на операцию в одну из клинник Москвы. Уже две недели жду вызова, но надежды на на ответ тают с каждым днём. Я готова сделать операцию платно. Можно ли попасть в вашу клинику и что для этого необходимо?


Ответ врача офтальмолога:

Здравствуйте, Елена!

Вы можете обратиться в МГК с данным диагнозом. Специалист по лечению данной патологии - витреоретинальный хирург Ильюхин Олег Евгеньевич. Информация о враче здесь: http://mgkl.ru/about/specialists/ilyuhin-oleg-evgenevich

Вам необходимо перезвонить в Клинику по телефонам, указанным на сайте и согласовать с Администратором удобную для Вас дату и время визита.

Вам необходим только паспорт для подписания договора с Клиникой на оказание услуг.

После операции (соберите все чеки) Вы можете получить в бухгалтерии документ на частичный возврат потраченной суммы (13%). Более детально о возврате средств читайте здесь:http://mgkl.ru/vozvratdenegzalechenie

С уважением,

МГК

Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!