Почему не согласована дополнительная услуга? Возврат денег.
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Почему не согласована дополнительная услуга?


Добрый день, почему на первичной консультации по моей проблеме (конъюктивит) мне БЕЗ уведомления о том, что это не входит в стоимость консультации и БЕЗ обоснования такой необходимости назначают проверку остроты зрения, которая длится 10 секунд и стоит 500 рублей?

Услуга по проверке остроты зрения со мной не была согласована, не требовалась в принципе, я хочу чтобы за нее мне вернули деньг.

Более того, я понимаю, что эта услуга мне оказывается оказана только после того, как я расплатилась картой, потому что с меня СНАЧАЛА взяли деньги, а потом предъявили квитанцию.


Ответ врача офтальмолога:

Здравствуйте, Анна!

Странно, но при всех видах конъюнктивитов проверка зрения входит в перечень необходимых услуг(это обязательная услуга во всех государственных клиниках и институтах Москвы-поверьте, сама работаю в Институте Гельмгольца), поскольку любое воспаление может повлиять на остроту зрения. 

В любом случае данный вопрос находится в компетенции главного врача МГК Цветкова Сергея Александровича (понедельник- административный день, когда Вы можете обсудить с ним свою проблему) или обратитесь к зам глав врача по лечебной работе Фоменко Наталии Ивановне. 

Online консультация предназначена только для разъяснения пациентам их состояния, возможностей клиники и консультации по профильным специалистам.

С уважением,

МГК

Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!