Меланома глазного нерва - какие способы лечения существуют?
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Меланома. Способы лечения


Меланома глазного нерва Во избежание распространения и создания угрозы жизни требуют срочного удаления глаза Сушествует ли другой способ в данной ситуации кто в этом поможет и какая гарантия в успехе Заранее благодарим за консультацию

Меланома глазного нерва


Ответ врача офтальмолога:

Здравствуйте, Константин!

В нашей клинике нет онкологов, поэтому решение данной проблемы предстоит искать в других клиниках, где есть онкологическое офтальмологическое отделение.

Советуем обратиться в МНИИ ГБ им. Гельмгольца, где есть специалисты, занимающиеся данным вопросом. Руководит онкологическим отделением проф., д.м.н. Саакян Светлана Владимировна. Вначале- консультация онколога в поликлинике института( там Вам врач все расскажет о возможностях лечения конкретно Вашей проблемы после осмотра и направит на госпитализацию). Если есть возможность взять квоту на лечение, возьмите ( в местном органе здравоохранения; в Москве -это Департамент здравоохранения, они дают квоты по выписке из районной поликлиники, где будет указано ,что рекомендовано лечение и госпитализация в таком-то институте). Также Вы можете обратиться в Онкоцентр им. Блохина на Каширке.

Желаем выздоровления!

С уважением,

МГК

Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!