Потемнение и точки перед глазами - что делать?
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Потемнение и точки перед глазами


Здравствуйте. Скажите, если я живу в Казахстане, здесь при осмотре в Микрохирургии мне не смогли поставить диагноз. При осмотре сказали что всё в порядке и ничего не нашли. Потемнение у меня время от времени болят глаза, сильно выделяются вены, потихоньку падает зрение и смотря на белую стену как бы внутри глаза я вижу на правом 2 точечки, на левом одну.

Вот собираюсь ехать к друзьям в Москву. Расскажите поподробнее, что это может быть и сколько это будет стоить у вас. А и вот ещё подскажите как подбирается врач. В зависимости от диагноза обследования или врача нужно будет выбрать мне?


Ответ врача офтальмолога:

Здравствуйте, Любовь!
Рассказать по-подробнее, что может быть с Вашими глазами - это значит поставить предположительный диагноз. Сделать это, руководствуясь только Вашими жалобами, по меньшей мере не серьезно для уважающей себя организации. Необходимы не только субъективные ощущения, но и объективные данные. Для этого надо пройти диагностические исследования и осмотреть глазное дно с широким зрачком. Не исключено, что потребуется ультразвуковое исследование глаза.

Таким образом, осмотр врача + диагностика - 3500 руб.

Осмотр глазного дна с широким зрачком - 1200 руб
Ультразвуковое исследование - 1500 руб.
Врача Вы можете выбрать сами, а также можем Вам рекомендовать специалиста, кто занимается чаще других подобными проблемами (Щеголева Татьяна Андреевна.; Лаврентьева Наталья Викторовна, Гигинеишвили Дареджан Нугзаревна)

Желаем удачи и будем рады Вам помочь!

МГК

Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!