Врач офтальмолог-аллерголог в Москве (специалист по лечению аллергии на глазах) - в Московской Глазной Клинике
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Офтальмолог-аллерголог в Москве

Мед. портал:

Врач аллерголог-офтальмолог в МосквеОфтальмолог-аллерголог специализируется на диагностике и лечении аллергических заболеваний органа зрения и его придаточного аппарата. Аллергическую природу могут иметь такие заболевания, как конъюнкивит, блефарит, кератит, увеит и многие другие.

Поражаться могут сетчатка и зрительный нерв, приводя не только к значительному снижению зрения, но и к необратимой слепоте.

Именно поэтому, при подозрении на аллергический процесс, так важно обращаться к высококвалифицированному специалисту, который быстро поставит диагноз, выявит причину аллергии на глазах и назначит эффективное лечение.

Лечение может быть как в виде местных препаратов (как правило, антигистаминных, гормональных или нестероидных глазных капель), так и системным (таблетки и инъекции).

По показаниям могут быть проведены курсы ддесенсибилизирующей терапии, в результате чего происходит снижение чувствительности организма к провоцирующему фактору - аллергену.

Офтальмолог-аллерголог в «Московской Глазной Клинике»

При подозрении на офтальмо-аллергию в Московской Глазной Клинике можно пройти полное диагностическое обследование на самой современной аппаратуре и с применением новейших методов диагностики заболеваний глаз. В клинике проводится лечение глазных заболеваний у взрослых и детей старше 4 лет. Нашими специалистами разработаны и применяются эффективные схемы лечения. Стоимость различных диагностических процедур, а так же лечения можно посмотреть в разделе ЦЕНЫ.

Записаться на прием или задать интересующие вопросы Вы можете по телефону в Москве 8(499)322-36-36 или телефону горячей линии МГК 8(800)777-38-81 (бесплатно для мобильных и регионов РФ) ежедневно с 9:00 до 21:00 или воспользовавшись формой онлайн-записи (круглосуточно).

МГКЛ

Остались вопросы? Нужна консультация?

* - поля, обязательные для заполнения