Инъекция препарата (укол) в полость халязиона
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Инъекция препарата (укол) в полость халязиона

Мед. портал:

Укол при халязионе

Инъекции в полость халязиона могут назначаться, как правило, при ранней стадии заболевания, когда капсула образования не имеет большой плотности и лечение возможно без хирургического вмешательства.

Препараты, применяемые для инъекции в халязион

Для инъекций применяют противовоспалительные средства, содержащие гормоны (глюкокортикостероиды), такие как «Дексаметазон» или, чаще используемые «Дипроспан» и «Кеналог» (обладающие более продолжительным и выраженным эффектом так называемые «депо-формы»).

Техника проведения инъекции

Процедура инъекции препарата в полость халязиона выполняется амбулаторно, без какой-либо предварительной подготовки пациента. Как правило, анестезии не требуется. После обработки кожи вокруг уплотнения на верхнем или нижнем веке антисептическим раствором, офтальмолог проводит инъекцию лекарственного средства инсулиновым шприцем (благодаря его тонкой иголке, процедура не сопровождается очень болезненными ощущениями и видимыми следами).

По разным оценкам специалистов, успешность подобного медикаментозного лечения составляет от 30 до 50%. При невозможности достижения необходимого эффекта медикаментозной терапией, прибегают к хирургическому удалению халязиона.

Стоимость введения лекарственного препарата в халязион

В нашей клинике мы придерживаемся демократичной ценовой политики. Стоимость инъекции лекарственного препарата в халязион составляет 2500 руб. С ценами на лечение в клинике можно ознакомиться по ссылке.

Лечение халязиона - отзывы и цена в МГК

В медицинском центре «Московская Глазная Клиника» все желающие могут пройти обследование на самой современной диагностической аппаратуре, а по результатам – получить консультацию высококлассного специалиста. Мы открыты семь дней в неделю и работаем ежедневно с 9 ч до 21 ч. Наши специалисты помогут выявить причину снижения зрения, и проведут грамотное лечение выявленных патологий. Опытные врачи, детальная диагностика и обследование, а также большой профессиональный опыт наших специалистов позволяют обеспечить максимально благоприятный результат для пациента.

Уточнить стоимость той или иной процедуры, записаться на прием в "Московскую Глазную Клинику" Вы можете по многоканальному телефону 8 (800) 777-38-81 (ежедневно с 9:00 до 21:00, бесплатно для мобильных и регионов РФ) или воспользовавшись формой онлайн-записи.

МГКЛ

Остались вопросы? Нужна консультация?

* - поля, обязательные для заполнения