Вопрос офтальмологу: Лазерная коррекция при миопии высокой степени - вопрос 2
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Лазерная коррекция при миопии высокой степени - вопрос 2

Автор: Яна
Здравствуйте! У меня с детства близорукость, как сказали врачи что глаз не сформировался, из за того что резко росла, организм рос, а мышцы глаз не успели сформироваться. Зрение было — 8 дптр. левый глаз, — 8,5 дптр. правый глаз. Меня прооперировали в микрохирургии глаза МНТК г. Иркутск сделали склеропластику, чтоб зрение не падало, зрение после операции — 7 левый -7,5 правый. Ношу линзы на -5 и 5,5 соответственно.

Планирую сделать лазерную операцию по восстановлению зрения в Вашей клинике. Ориентировочно в конце мая начало июня 2018 г. буду в Москве, я иногородняя. Какие анализы необходимо сдать перед операцией и за сколько дней они действительны. Возможно ли записаться на консультацию и пройти обследование в один день. После обследования можно сделать операцию в кратчайшие сроки? После данной операции я как понимаю не нужно находиться в стационаре,? И сколько стоимость примерная. Спасибо.

Лазерная коррекция при миопии высокой степени


Отвечает: врач-офтальмолог Московской Глазной Клиники

Здравствуйте, Яна!

Возможность проведения лазерной коррекции определяется после полного обследований и осмотра специалиста. Анализы действительны в течение 10 дней. Их минимальное количество и Вы можете их сделать в Москве.Консультация и обследование проводится в один день. Операция назначается в ближайшие дни (от 3 до 5 дней от момента консультации). День согласовывается с  пациентом. В стационаре находиться нет необходимости. Стоимость 52-62 тыс руб (оба глаза).  Цена зависит от хирурга.  Цены указаны на сайте в разделе ЦЕНЫ.

Записаться на прием лучше заранее по телефонам, указанным на сайте, , если Вы планируете консультацию на определенную дату.

Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!