Вопрос офтальмологу: Нейропатия - вопрос 2
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Нейропатия - вопрос 2

Автор: Майя
Посмотрите пожалуйста файл, верно ли лечение, пугает нейропатия, мутность в глазу, на свету не видно пару недель, господи..…врач озвучила начальную катаракту, но ничего в диагнозе нет, от много работы в планшете? От чего? Спиртное для сна? Нервы? Как восстановить?
<hr />
 

Отвечает: врач-офтальмолог Московской Глазной Клиники

Здравствуйте, Майя!

Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.

Файлы не прикрепились

Нейропатия

Здравствуйте, доктор, я сейчас через имейл отправила администратору файл заключение врача, посмотрите пожалуйста, врач написала миопия с сопутствующей нейропатией. У меня с детства минус 4 а тут в 45 лет заметила что пелена когда одним правым смотришь и цвета блеклые, на любом расстоянии, всегда, как ее бы убрать, отчего это, я гипотоник, нервы психика истеричные, даже стала то капли то спиртное, чтоб уснуть, и постоянно в планшете работала переводчиком, 45 роликов за год, нагрузка, три года назад мрт показало малая гидроцефалия мозга, в позвоночнике образование неясное, пару месяцев назад упала и бог спины очень болел щас поменьше вроде, как глаз восстановить? Посмотрите, назначено лютеин, хилокомод, корнерегель, что еще делать и чего избегать. Делать ли зарядку для глаз. Как найти причину? Помогите пожалуйста. Там написано глазное дно бледнорозовое, контурир.,артерии сужены, вены расширены, 1:3, салюс 1, малякул. Рефлекс положит.,mr снижен,на переферии сетчатка б/о.хрусталик факосклероз.


Отвечает: врач-офтальмолог Московской Глазной Клиники

Здравствуйте!

Файл не прикреплен. Лишь жалобам, без осмотра и диагностики дать рекомендации не можем.

Нейропатия

Я же сделала выписку о глазном дне при осмотре врача, странно вы реагируете, нейропатия рассматривается по глазному дну, выписка есть, что еще нужно? Файл прикреплен но не сайте, потому что у вас данная функция прикрепления отсутствует, а в электронной почте. Для чего тогда ваши консультации и сам сайт нужен мне не понятно. И так глаза проблемные и мне приходится сидеть попусту в планшете на вашем сайте. Пустом.


Отвечает: врач-офтальмолог Московской Глазной Клиники

Мы не можем дать Вам рекомендаций при отсутствии документа.

У  всех получается прикрепить файл.

Попробуйте еще раз или попросите специалиста.

Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!