Вопрос офтальмологу: Отслойка сетчатки в сочетании с кистами
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Отслойка сетчатки в сочетании с кистами

Автор: Анастасия
Добрый день! Я бы хотела с Вами проконсультироваться! У мамы отслоение сетчатки на обоих глазах. Так же у нее нашли кисты в глазах. Несколько лет назад ей проводили лазерную операцию в другой клинике, где она наблюдалась. Операция была по устранению отслоения. 
После операции лазером, лучше не стало. После обследования в этой клинике, ей сказали, что кисты остались. Точнее одна большая киста. 
Напишите пожалуйста, к какому специалисту в вашей клинике лучше всего обратиться с этой проблемой? и Исколько будет стоить прием врача и операция?
<hr />

 Отвечает: врач-офтальмолог Московской Глазной Клиники

Здравствуйте, Анастасия!
Вам следует обратиться к витреоретинальному хирургу - Ильюхину Олегу Евгеньевичу по поводу отслойки сетчатки. Тактика лечения кист: в случае крупных кист и прогрессировании проводится лазерное лечение (лазерный специалист - Эстрин Леонид Григорьевич) , при небольших кистах-наблюдение. Стоимость консультации каждого - от 3,5 тыс руб ( уточняйте у Администратора). Стоимость операции зависит от ее метода, и в случае ее необходимости врач Вам на консультации расскажет о методе хирургического лечения и его стоимости

Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!