Вопрос офтальмологу: Лечение расходящегося альтернирующего косоглазия
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Лечение расходящегося альтернирующего косоглазия

Автор: Михаил
Здравствуйте. У меня расходящееся альтурнирующее косоглазие. Была операция в 7 и в 16 лет. На данный момент мне 17 и угол сохраняется (8-10 градусов). Хотел у Вас уточнить, возможно ли будет в возрасте 18-19 лет хирургически это исправить, есть ли гарантии и сколько будет стоить операция и какая схема лечения? На данный момент нет возможности приехать на консультацию, но планирую это на ближайшее время, поэтому хотелось бы получить подробную информацию по данному вопросу. Буду Вам очень благодарен.
<hr />

 Отвечает: врач-офтальмолог Московской Глазной Клиники

Здравствуйте, Михаил!
Вопрос о тактике лечения и методе хирургического вмешательства находится в компетенции хирурга, который самостоятельно должен осмотреть состояние глаз и провести полную диагностику. Цена на операцию зависит от категории сложности. Ознакомиться с расценками Вы можете на сайте в разделе ЦЕНЫ----ДРУГИЕ ОПЕРАЦИИ:https://mgkl.ru/prices
О каких гарантиях идет речь после двух попытках операции? Во всех клиниках мира никто и никогда не может дать гарантии на результат хирургии, поскольку он(результат) зависит не только от мастерства хирурга, но и от репаративных и реабилитационных возможностей организма пациента., что заранее просчитать невозможно.
Профильный хирург по косоглазию - Апаев Александр Вячеславович

Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!