Вопрос офтальмологу: Можно ли прооперироваться в МГК
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Можно ли прооперироваться в МГК

Автор: Светлана
Меня зовут Светлана. Мне 54 года (дата рождения 01.09.1963 г.), работаю в школе и зрение – это моя профессиональная необходимость. В 12 лет был поставлен диагноз близорукость. В 24 сделала склеропластику, но, к сожалению, зрение постоянно падает, а в последнее время даже в очках в темное время суток уже плохо вижу. В настоящее время мое зрение: 0.05 -9,0Д 0,4 и 0,04-10Д 0,4. 19 октября 2017 года я обратилась в Вологодскую областную офтальмологическую больницу, чтобы пройти обследование для проведения в дальнейшем операции по замене хрусталиков. Но после осмотра мне было сказано, что операцию провести возможно, но мне это ничего не даст, поскольку зрение будет только 0,4, т.е. также как сейчас я вижу в очках. Более того – это операция и последствия могут быть всякие. Хотя на правом глазу, как сказали в лазерном центре, уже наблюдаются признаки катаракты. Елена Васильевна, я доверяю Вам и Вашим специалистам, поэтому и обращаюсь за консультацией к Вам. Можно ли в Вашем центре провести данную операцию. Результаты обследования прилагаю. Спасибо

Отвечает: врач-офтальмолог Московской Глазной Клиники

Здравствуйте, Светлана!

Прикрепленный файл не дает никакой информации о состоянии Ваших глаз. 

Требуются сканы всех проведенных исследований, описание глазного дна и диагноз, поставленный специалистом.Имея эти данные, мы сможем только теоретически предположить тактику лечения.

Лучшим вариантом будет визит непосредственно к нам в клинику для комплексной диагностики, консультации хирурга(или специалиста по Вашей патологии) и, в случае показаний к операции, ее выполнения. 

Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!