Вопрос офтальмологу: ЕКонтузия тяжелой степени
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

ЕКонтузия тяжелой степени

Автор: Ваха
Здравствуйте. У моей матери поврежден глаз, по всей видимости попал камень от газонокосилки. Она находилась довольно близко тому, кто управлял косилкой. Проведено УЗИ на глаз, заключение я присылаю с вопросом. Врачи на данный момент никаких мер не предприняли, ждут пока гематома и оттёк отойдут, и тогда будет видно нужно ли хирургическое вмешательство. Пациенту ставят 2 укола подкожных (под глазом), названия мне пока не удалось узнать, т.к. я сам не рядом с ней. Прикреплены фото документов с больницы, прошу ознакомиться и дать вашу точку зрения, как профессионала, какое лечение лучше и что можно сделать чтобы сохранить/ восстановить зрение. Зрения у мамы на поврежденном глазу практически нету, по ее словам она видит свет и тени людей/ предметов, силуэты. Инцидент случился во вторник 1 августа 2017. Планируем вывести Ее к специалистам, но хотел предварительно узнать какое лечение вы можете предложить. Заранее благодарю.

Отвечает: врач-офтальмолог Московской Глазной Клиники

Здравствуйте, Ваха!

Кроме диагноза никаких данных нет.

Необходим в первую очередь ультразвук для оценки состояния всех оболочек глаза.

Отсканируйте все данные проведенных исследований и вышлите нам в продолжение этого письма. Они будут  переданы главному травматологу МГК, главврачу клиники-Цветкову Сергею Александровичу. 

Если есть возможность приехать, приезжайте. Необходимо предварительно записаться по телефонам, указанным на сайте. Администратор согласует с Вами и Цветковым удобную дату и время визита ( поскольку хирург может быть в отпуске)

Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!