Вопрос офтальмологу: Капли Око-Плюс
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Капли Око-Плюс

Автор: Людмила
Здравствуйте, недавно узнала, что есть капли ОКО-ПЛЮС для восстановления зрения.Хотела бы попробовать этот продукт. Обязательно ли обращаться к окулисту перед тем как закапывать? Дело в том, что живу я в селе. В город сейчас никак не выехать.Зрение моё -4. Посоветуйте пожалуйста так ли хороши эти капли, как о них пишут, и есть ли противопоказания? И какие последствия? Спасибо.

Отвечает: врач-офтальмолог Московской Глазной Клиники

Здравствуйте, Людмила!

К сожалению, как и любое другое интернет лекарство "за 990 рублей" - эти капли созданы не для лечения и профилактики глазных заболеваний, а для развода доверчивых покупателей. Око плюс не является лекарством и даже БАДом, производится фирмой Сашера-Мед, по документам является пищевым концентратом. Нет документов на продающих сайтах, нет упоминаний о производителе, нет противопоказаний, нет ничего кроме ничем не подтвержденных рекламных обещаний. Удивительно, но на подобных сайтах уже много лет обманывают десятки тысяч людей, но клиентов у мошенников не становится меньше, а законодатели и правоохранительные органы видимо просто не замечают тот факт, что российский интернет буквально переполнен мошенниками, зарабатывающими на больных и доверчивых людях. Но давайте разберемся с каплями Око плюс подробнее: 

  Око плюс не продается в аптеках, и никогда не будет там продаваться.

Производятся "капли" фирмой Сашера-Мед и по документам (Таможенный союз) являются пищевым концентратом. Таким образом, в свои глаза вы будете закапывать пищевой концентрат. На этом фоне заявления о том, что Око плюс восемь лет разрабатывался российскими учеными офтальмологами - выглядят как злая насмешка.

Все отзывы пациентов, отзывы врачей на продающих сайтах - это подделка, написанная самими продавцами.

Проверка кода с упаковки - это фикция. Система принимает любой код.

Любой торгующий сайт заявляет что именно он - официальный.

Вам повезет, если заказанный товар действительно окажется каплями Сашера мед, обычно в посылке может оказаться все что угодно.

Не советуем не только закапывать, но даже подносить к глазам вещества, которыми торгуют в интернете на сайтах одностраничниках по системе CPA. 

Настоятельно рекомендуем никогда не заказывать лечебные продукты на красочных сайтах одностраничниках. Это мошеннический промысел, не имеющий с медициной ничего общего. 

Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!