Вопрос офтальмологу: Блефаропластика по показаниям
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Блефаропластика по показаниям

Автор: Павел Павлович, 51 год
Моё почтение, уважаемый доктор! В 45 лет обратил внимание на верхние веки, видно, что опущены. По месту жительства проходил обследование у невролога, делал не раз МРТ, и другие какие-то снимки.
Ничего врачи не нашли у меня опасного в голове. Дважды был в нервологическом институте в Москве, принимал препараты по назначению. Вопрос: цена вашей работы, если мне пройти у вас диагностику, обследование, анализы, чтоб я избавился от дискомфорта. За рулём езжу в очках, Мне с местных врачей начинать или к вам на прямую? В двух словах конечно не объяснишь, но всё же.P.S. В последние 15 лет, когда приходилось проходить медкомиссию в ГАИ, ни один окулист мне не сказал про глаза, только почему-то долговато всматривались, и писали: ограничение взгляда. ГОДЕН. Невролог тоже молчал, Так, в кратце. Как теперь расхлебать, не знаю… Спасибо. Любой ответ принимаю к сведению.
<hr />
Отвечает: врач-офтальмолог Московской Глазной Клиники
Здравствуйте, Павел Павлович!
Учитывая жалобы и описание Вашей проблемы, есть основание говорить о возможности проведения блефаропластики по жизненным показаниям (ограничение поля зрения).
Данный вид операций выполняется пластическими хирургами (клиники пластической хирургии).
В МГК Вы можете пройти полное обследование состояния глаз и получить рекомендации специалиста по выявленной патологии (если она будет диагностирована). Операция блефаропластика в нашей клинике не проводится. 
Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!