Вопрос офтальмологу: Сходящееся косоглазие
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Сходящееся косоглазие

Автор: Пекшуева Наталья Александровна
Здравствуйте. Мне 31 год. У меня сходящееся косоглазие левого глаза. Проживаю в Республики Карелия и хотела бы сделать операция по исправлению косоглазия.

Меня интересует с чего следует начать, сколько раз будет необходимо выезжать в Москву и на какой период (для меня это важно, так как на авось не приедешь в Москву). p.s.: проживаю в городе Кемь и могу вас удивить, но у нас нет даже окулиста(((


Отвечает: врач-офтальмолог Московской Глазной Клиники

Здравствуйте, Наталья Александровна!

В МГК ведет прием и оперирует один из ведущих специалистов в области лечения косоглазия любой этиологии ( причины возникновения) - д.м.н, проф. Чернышова Светлана Гавриловна. 

Прежде всего необходимо пройти полную диагностику на косоглазие( стоимость 3 500 руб). Затем Вас осмотрит профессор (4 000 руб). На консультации у профессора будет уточнено, на каких мышцах должна проводиться операция, проведен точный расчет, а также определяется степень сложности ее выполнения. Вам расскажут, что необходимо сделать перед операцией и каков порядок осмотра/ ов после. Там же назначается день операции, а также Вам ответят на все интересующие Вас вопросы.

Постарайтесь совместить день диагностики с консультацией профессора ( лучше позвонить в МГК и записаться на определенный день). Может так случиться, что операцию назначат через неделю ( необходимо время для сбора анализов). При звонке в МГК уточните, на какой месяц сейчас записывает Чернышова на хирургию ( я этой информацией не владею). Таким образом, Вы сможете сами расчитать, сколько раз необходимо приезжать в Клинику. В послеоперационный период Вас осмотрят на следующий день, а также в течение последующих 10-14 дней.

Будем рады видеть Вас в МГК!

Скидка на запись к офтальмологу
Запишитесь на прием к врачу офтальмологу

Заполните форму и получите скидку 15 % на диагностику!