Лучшие лазерные хирурги - в Московской Глазной Клинике.
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Лазерный хирург в Москве

Мед. портал:

Лазерный хирург в МосквеЛазерный хирург - специалист, областью профессиональных интересов которого являются методы лечения  болезней глаз при помощи специального медицинского лазера.

Применение передовых лазерных технологий позволяет безопасно и эффективно лечить многие заболевания органа зрения. Лазерное лечение показано для пациентов с глаукомой, когда выполняют такие операции как, лазерная иридотомия (ЛИЭ) и трабекулопластика (ЛТП); больным сахарным диабетом, которым для лечения диабетической ретинопатии и сосудистых заболеваний сетчатки проводят аргонолазерную ее коагуляцию. Пациентам, страдающим дистрофией сетчатки, с целью предупреждения ее надрывов, разрывов либо отслоения, выполняют периферическую лазерную коагуляцию (ППЛК). Лицам с возрастной макулодистрофией могут быть применены такие методики как барраж на область макулы и транспупиллярная термотерапия.

Обратите внимание, что врач-офтальмолог, специализирующийся на лазерной коррекции зрения (LASIK, ФРК и т.д.) чаще называется рефракционным хирургом. Подробнее о данных специалистах нашего офтальмологического центра Вы можете прочитать здесь.

Лазерные хирурги в «Московской Глазной Клинике»

Лучшие лазерные хирурги в МосквеОдним из лучших специалистов Москвы в области лазерного лечения патологий органа зрения является Эстрин Леонид Григорьевич. Вот уже более 30-ти лет доктор Эстрин занимается внедрением в офтальмологическую практику лазерных технологий, он является автором десятков научных работ по выбранной специальности и руководителем лазерного центра при Московской офтальмологической больнице. На его счету сотни успешно выполненных операций, что подтверждается многочисленными отзывами благодарных пациентов.

Подробнее о специалисте>>>

В Московской Глазной Клинике можно пройти полное диагностическое обследование на самой современной аппаратуре и с применением новейших методов диагностики заболеваний глаз. Нашими специалистами разработаны и применяются эффективные схемы лечения патологий зрения. Стоимость различных диагностических процедур, а так же лечения можно посмотреть здесь.

Записаться на прием, уточнить стоимость той или иной процедуры, в "Московскую Глазную Клинику" Вы можете по телефонам в Москве 8 (800) 777-38-81 8 (499) 322-36-36 (ежедневно с 9:00 до 21:00) или воспользовавшись формой онлайн-записи.

МГКЛ

Остались вопросы? Нужна консультация?

* - поля, обязательные для заполнения