Контактные линзы Soflens daily disposable – особенности, преимущества и отзывы
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Контактные линзы Soflens daily disposable

Цветные контактные линзы Soflens daily disposableНовые контактные линзы от компании Baush + Lomb, получившие название SofLens Daily Disposable, являются доступным вариантом однодневных линз. Они не требуют каждодневного ухода и обеспечивают четкость зрения в любое время и при любом освещении благодаря улучшенной оптике.

Изготовленные с применением новой технологии ComfortMoist, из гипоаллергенного материала Хилафилкон Б, линзы обеспечивают глаза тем объемом влаги, который гарантирует особо комфортное ношение в течение всего дня. Их ультратонкий асферический дизайн, без сомнения, будет оценен по достоинству пользователями, решившими надеть контактные линзы в первый раз. Для ношения SofLens Daily Disposable не нужен период адаптации, они не вызывают дискомфорт даже у новичков. Особый механизм, положенный в основу структуры линз, позволяет удерживать на их поверхности особую оболочку, которая помогает предохранять оптический диск от пересыхания.

Однодневные контактные линз SofLens daily disposable, являются идеальным сочетанием ясного четкого зрения, особого комфорта при ношении и абсолютной простоты в обращении.

Новые линзы не требуют никакого ухода, поскольку предназначаются для ежедневной замены, что предполагает утилизацию сразу после использования в конце дня. Особенно удобны SofLens daily disposable будут тем, кто имеет склонность к развитию аллергических реакций.

Линзы выпускаются в коробках, со специально разработанной для простоты использования эргономикой, комплектацией в 30 штук. Диапазон параметров составляет: от +6,50D для дальнозоркости до -9,00D для близорукости.

Преимущества линз SofLens daily disposable

  • Линзы выпускаются с высокой четкости оптикой High Definition, которая разработана специально для коррекции сферических аберраций, устранения ореолов и бликов, что обеспечивает наилучшее качество зрения пользователям.
  • Технология ComfortMoist обеспечивает дополнительное увлажнение и комфорт глазам сразу после надевания линз и в течении всего дня.
  • Неионный гидрофильный материал новых линз устойчив к белковым, а также липидным отложениям, что сохраняет ощущение комфорта весь период ношения.
  • Линзы упакованы в специально разработанные блистеры, которые легко открываются и обеспечивают особую легкость в использовании.

Подбор контактных линз - отзывы и цена в МГК

В медицинском центре «Московская Глазная Клиника» все желающие могут пройти обследование на самой современной диагностической аппаратуре, а по результатам – получить консультацию высококлассного специалиста. Мы открыты семь дней в неделю и работаем ежедневно с 9 ч до 21 ч. Наши специалисты помогут выявить причину снижения зрения, и проведут грамотное лечение выявленных патологий. Опытные рефракционные хирурги, детальная диагностика и обследование, а также большой профессиональный опыт наших специалистов позволяют обеспечить максимально благоприятный результат для пациента.

Стоимость подбора контактных линз в нашей клинике составляет 1500 рублей. Цены на другие медицинские услуги в МГК можно посмотреть здесь.

Уточнить стоимость той или иной процедуры, записаться на прием в "Московскую Глазную Клинику" Вы можете по многоканальному телефону 8 (800) 777-38-81 (ежедневно с 9:00 до 21:00, бесплатно для мобильных и регионов РФ) или воспользовавшись формой онлайн-записи.

МГКЛ

Комментарии ()

Добавить комментарий

Остались вопросы? Нужна консультация?

* - поля, обязательные для заполнения