Контактные линзы Аcuvue 2 Colours Enhancers – особенности, преимущества и отзывы
Телемедецина

Телемедицина - получите консультацию из любой точки мира

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров www.onmed.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Переходите на сайт наших партнеров klinikasoyuz.ru

можете быть уверены в своей безопасности

Можете быть уверены в своей безопасности

Контактные линзы Acuvue 2 Colours Enhancers

Контактные линзы Acuvue 2 Colours EnhancersЛинзы ACUVUE 2 COLOURS ENHANCERS не только обеспечивают четкое зрение людям с миопией и гиперметропией, они позволяют изменить природный цвет глаз, делая взгляд красивым и выразительным.

Линзы выпускаются в 3-х цветовых решениях: зеленый, голубой, бирюзовый. Линзы изменяют цвет глаз только при светлых оттенках собственных, и не подходят обладателям глаз, темных от природы.

ACUVUE 2 COLOURS ENHANCERS изготовлены из мягкого и гибкого гипоаллергенного материала этафиколона А методом литья. Почти на 60%, линзы состоят из воды, что делает их очень удобными в носке, без раздражения, сухости или покраснения глаз. Примененная здесь запатентованная технология Colours-Wrapped-in-Comfort, как бы запирает цветовой слой внутри линзы, не давая тканям глаза контактировать с ним.

В дизайне ACUVUE 2 COLOURS ENHANCERS предусмотрено два радиуса кривизны, позволяющие пациентам с максимальной точностью подбирать линзы, наиболее подходящие по параметрам.

Линзы 2 COLOURS ENHANCERS, равно как и остальные линзы линейки ACUVUE снабжены ультрафиолетовым фильтром, который задерживает до 70% UVA излучения и до 95% UVB излучения.

Кому подходят ACUVUE 2 COLOURS ENHANCERS

Данные цветные линзы идеально подойдут тому, кто:

  • Хочет добиться качественного, четкого зрения, одновременно желая изменить природный цвет своих глаз на синий, зеленый или бирюзовый;
  • Отдает предпочтение ношению сверхтонких линз, не вызывающих неприятных симптомов;
  • По каким-то причинам не может использовать линзы из силикон-гидрогеля;
  • Ищет линзы с оптимальным соотношением цена/качество;
  • Предпочитает использовать удобные и практичные линзы.

Коэффициент пропуска кислорода ACUVUE 2 COLOURS ENHANCERS составляет 33. Поэтому носить их следует только днем, а ночью давать своим глазам возможность отдохнуть. Линзы рассчитаны на две недели использования, после чего их следует заменить на новую пару.

Цветные линзы Acuvue

Преимущества линз Acuvue 2 Colours Enhancers

  • Обладают корригирующим и косметическим эффектом;
  • Примененные при их изготовлении новейшие технологии, делают ношение этих цветных линз комфортным и безопасным, без аллергии;
  • Имеют отличные показатели проницаемости кислорода и увлажнения.
  • Снабжены УФ-фильтрами.

Подбор контактных линз - отзывы и цена в МГК

В медицинском центре «Московская Глазная Клиника» все желающие могут пройти обследование на самой современной диагностической аппаратуре, а по результатам – получить консультацию высококлассного специалиста. Мы открыты семь дней в неделю и работаем ежедневно с 9 ч до 21 ч. Наши специалисты помогут выявить причину снижения зрения, и проведут грамотное лечение выявленных патологий. Опытные рефракционные хирурги, детальная диагностика и обследование, а также большой профессиональный опыт наших специалистов позволяют обеспечить максимально благоприятный результат для пациента.

Стоимость подбора контактных линз в нашей клинике составляет 1500 рублей. Цены на другие медицинские услуги в МГК можно посмотреть здесь.

Уточнить стоимость той или иной процедуры, записаться на прием в "Московскую Глазную Клинику" Вы можете по многоканальному телефону 8 (800) 777-38-81 (ежедневно с 9:00 до 21:00, бесплатно для мобильных и регионов РФ) или воспользовавшись формой онлайн-записи.

МГКЛ

Комментарии ()

Добавить комментарий

Остались вопросы? Нужна консультация?

* - поля, обязательные для заполнения